вторник, 26 июля 2011 г.

Как похудеть и остаться здоровым?

Aquabionica Life    
представляет !
Полноценный питальный комплекс для сбалансированного питания и контроля веса
Bionic Shake
       - содержит все важнейшие питательные вещества, необходимые организму человека в идеальной пропорции
   -это вкусный, сытный и питательный продукт, хорошо утоляющий  чувство голода
   - это инновационный продукт, удобный в приготовлении и применении
    - это современный, модный и доступный продукт для всех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя хорошо
     - содержит минимальное количество калорий, легко сжигаемых организмом человека
    -  любые вещества, попадающие в организм в жидком виде, усваиваются лучше!
     - один стакан коктейля, дающий чувство сытости, полностью заменяет завтрак или ужин. При этом ваш организм получает всего 106 ккал за один прием!
      -  Суточная норма в 2300 ккал может быть снижена почти вдвое.    Завтракая и ужиная с нашим Bionic Shake, вы можете не отказывать себе ни в чем за обедом!
          Шесть вкусов: шоколадный, ванильный, клубничный, лимонный, овощной и грибной превзойдут все Ваши ожидания!
  Основой продукта является протеин высочайшего качества из п’яти различных источников растительного и животного происхождения (сывороточный белок, казеинат кальция, молочный белок, соевый белок, яичный белок).
    Это обеспечивает оптимальный состав аминокислот (аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, цистин, глютаминовая кислота, глицин, гистидин), включая незаменимые (изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилоланин, пролин, треонин, триптофан, тирозин, валин).
     Незаменимые аминокислоты не синтезируются организмом!
      Поэтому их поступление в организм с пищей необходимо!

   Отличительной особенностью продукта является наличие большого количества пищевых волокон.
      Пищевые волокна - это натуральное вещество, которое:
    •      уменьшает чувство голода,
    •      улучшает обмен веществ, снижает уровень сахара в крови,
  •  способствует нормализации работы пищеварительного тракта и снижению веса.


                      Bionic Shake  не содержит
генномодифицированных продуктов и аспартама  (искусственного заменителя сахара Е-951),
в нем содержатся натуральные заменители сахара
   Bionic Shake был специально разработан австрийскими учеными-диетологами лаборатории пищевых смесей  крупнейшего международного пищевого концерна

               Brenntag AG.

   Bionic Shake производится по самым современным технологиям и в соответствии со стандартами GMP (Good Manufacturing Practice).

                  Как правильно употреблять
     Feel Good – для тех, кто хочет держать свой вес под контролем и снабжать организм всеми необходимыми питательными веществами.
Замените один из приемов пищи  в день (предпочтительно завтрак или ужин) на одну порцию напитка приготовленного из 30 гр. порошка (две мерные ложки) смешанного с 200 - 250 мл теплого обезжиренного молока.
Употребление не менее двух литров  хорошей питьевой воды в день  (в промежутках между приемами пищи, т.е. не позднее чем за один час до еды и не ранее чем через один час после еды) усилит результат.
    Loose Weight – для тех, кто хочет похудеть не испытывая чувство голода и без изнурительных диет снабжая организм всеми необходим питательными веществами.
Замените два приема пищи  в день (предпочтительно завтрак и ужин) на одну порцию напитка приготовленного из 30 гр. порошка (две мерные ложки) смешанного с 200 -250 мл теплого обезжиренного молока.
Употребление не менее двух литров хорошей питьевой воды в день  (в промежутках между приемами пищи, т.е. не позднее чем за один час до еды и не ранее чем через один час после еды) усилит результат.
      Improve Shape  для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, хочет увеличить мышечную массу и улучшить рельеф тела или дополнить свой дневной рацион необходимыми питательными веществами. Принимайте две - три порции напитка в день, приготовленного из 30 гр. порошка (две мерные ложки) смешанного с 200 - 250 мл теплого обезжиренного молока в дополнение к вашему обычному рациону в качестве десерта или между основными приемами пищи.
Употребление не менее двух литров  хорошей питьевой воды в день  (в промежутках между приемами пищи, т.е. не позднее чем за один час до еды и не ранее чем через один час после еды) усилит результат. 
 
     Приятного аппетита!!!.. С пользой!!!